Ihre Ansprech-Partner

Hier finden Sie alle Ansprech-Partner von SeWo.

Unter dem Namen steht, was die Person macht.

Sie können die Person anrufen.

Oder Ihr eine E-Mail schicken.

Sie wissen nicht wer zuständig ist?

Dann schicken Sie uns eine E-Mail.

Oder rufen in unserer Zentrale an: 0 20 64 - 47 88 50


Haupt-Geschäfts-Stelle Dinslaken

Steigerstraße 13
46537 Dinslaken

Anfahrts-Beschreibung für diese Geschäfts-Stelle

Öffnungs-Zeiten:

Montag bis Donnerstag von 9:00 bis 16:00 Uhr
Freitag: 10:00 bis 13:00 Uhr


Björn Klomp

Dipl. Sozialpädagoge / Fachwirt im Sozial- und Gesundheitswesen

Geschäftsführung

Telefonnummer (Festnetz)0 20 64 - 47 88 51 1
Faxnummer0 20 64 - 47 88 51 9
E-Mail-Adressebjoern.klomp@sewo-nrw.de

Patrick Klahold

Gesundheits- und Pflegemanager M.A. / Qualitätsbeauftragter

Assistenz der Geschäftsführung mit Prokura & Personalverwaltung

Telefonnummer (Festnetz)0 20 64 - 47 88 50
Faxnummer0 20 64 - 47 88 51 9
E-Mail-Adressepatrick.klahold@sewo-nrw.de
E-Mail-Adressepersonal@sewo-nrw.de

Sandra Gommers

Sozialpädagogin

Gesamtbereichsleitung

Telefonnummer (Festnetz)0 20 64 - 47 88 5 13
Faxnummer0 20 64 - 47 88 51 9
E-Mail-Adressesandra.gommers@sewo-nrw.de

Philipp Hochwald

Erzieher & Soziale Arbeit B.A.

Bereichsleitung & Fachberater Autismus

Telefonnummer (Festnetz)0 20 64 - 47 88 52 1
Telefonnummer (mobil)01 76 66 33 30 51
Faxnummer0 20 64 - 47 88 5 19
E-Mail-Adressephilipp.hochwald@sewo-nrw.de

Mechthild Borgert

Steuerfachangestellte

Buchhaltung & Rechnungsstellung

Telefonnummer (Festnetz)0 20 64 - 47 88 50
Faxnummer0 20 64 - 47 88 51 9
E-Mail-Adressebuchhaltung@sewo-nrw.de

Sabine Güttes

Industriekauffrau

Lohnbuchhaltung

Telefonnummer (Festnetz)0 20 64 - 47 88 5 12
Faxnummer0 20 64 - 47 88 5 19
E-Mail-Adressesabine.guettes@sewo-nrw.de

Geschäfts-Stelle Sonsbeck / Kreis Wesel

Hochstraße 7

47665 Sonsbeck

Anfahrts-Beschreibung für diese Geschäfts-Stelle

Öffnungs-Zeiten:

Termine nach Vereinbarung


Sandra Gommers

Sozialpädagogin

Bereichsleitung Selbstbestimmtes Wohnen Sonsbeck & Gesamtbereichsleitung

Telefonnummer (Festnetz)0 28 38 - 77 96 23 0
Faxnummer0 28 38 - 77 96 23 9
E-Mail-Adressesandra.gommers@sewo-nrw.de

Andrea Hegerath

Heilerziehungspflegerin

Stellvertretende Bereichsleitung Selbstbestimmtes Wohnen Sonsbeck

Telefonnummer (Festnetz)02 83 8 - 77 96 23 0
Faxnummer0 28 38 - 77 96 23 9
E-Mail-Adresseandrea.hegerath@sewo-nrw.de
Zurück nach obenImpressum · Datenschutzerklärung · Facebook-Logo · XING-Logo · XING-LogoZurück nach oben